breadcrumbs_revolution_theme

Наша компания находится в постоянном контакте с партнерами, производителями, которые проводят различные тренинги и обучения, семинары, вебинары на темы, связанные с инженерным оборудованием.

Данные мероприятия проводятся с целью повышения уровня знаний и профессиональных навыков специалистов партнеров компаний, которые занимаются продажей оборудования, монтажом или внесением его в сметы.

Тренинги и семинары проводятся представителями производителей в оборудованных учебных классах. Участникам, как правило, предоставляется одноразовое питание и различные кофе-брейки с приятными бонусами в виде бутербродов, различных сладостей.

По окончанию обучения участники получают сертификаты и (или) дипломы подтверждающие прохождения данного обучения и повышения квалификации.

По вопросам организации обучения, обращайтесь в отдел продаж: +7(499)348-20-50, sales@technovoda.ru